В чем сила развода dle-templates? Или как выявить активное мошенничество!

В чем сила развода dle-templates? Или как выявить активное мошенничество!
Давайте обсудим dle-templates, что скажете? dle-templates убивает всяческое представление о добросовестных веб-студиях. Уничтожает их заработок и идеи красивых и качественных шаблонов для готовых CMS.

Как складывается его цель заработка на Ваших деньгах? Перепродает по низкой цене не оригинальные, битые шаблоны, украденные c других сайтов. Так как сам не является автором, то работают такие шаблоны отвратительно и не правильно.
Нет ничего сложного найти сайты доноры, скопировать их исходный код, презентацию шаблона и продать то, что в корне отличается от шаблона оригинала, потратив на это 10 минут своего времени. Покупатели, которые не знакомы с работой или созданием шаблонов от авторов, смотрят на привлекательную низкую стоимость, не подозревая, что приобретают настоящую подделку. Вот тут все и начинается: после покупки все плохо и не корректно работает, помогите исправить то, помогите настроить это... Вроде отзывы читали, все положительные. Однако, настоящий владелец шаблона просит оставить отзыв после его покупки, а не до его приобретения. Для автора работ важно качество его работы, так как это его труд, в который вложены все усилия и старания оставить положительность работы на постоянное сотрудничество с заказчиком.

Берегите свои нервы и средства, перед тем как купить у мошенника. Автор своих трудов никогда не поставит цену ниже его качества и предоставляемых услуг к шаблону, при этом соблюдает принципы покупателей:
- Меньше проданных копий, делает шаблон уникальным. Не приятно, когда заходишь на сайты, а там такой же шаблон один в один.
- Количество затраченного времени после покупки
- Приятные бонусы для покупателей.

Давайте же сравним что мы получаем в итоге от покупки шаблона от автора шаблона и от мошенника.

Шаблон от автора (разработчикa)
1. Шаблон от автора (разработчиков)Вы получаете 100% оригинальный код шаблона
2. Полная поддержка шаблона, ведь автор знает свой код
3. Обновления, как минимум в течении года по запросу
4. Изменения, редактирования, доработки (индивидуально)
5. Установка и настройка шаблона на сайт
6. Лояльность и отзывчивость к каждому клиенту
7. Чистый код без сторонних ссылок
И многое другое

Шаблон от мошенника
1. Частично работающий или в целом не работающий код
2. Нет технической поддержки
3. Негатив к приобретенному шаблону и его работе с момента покупки
4. Впустую потраченные средства
5. Встроенные шеллы для взлома вашего сайта и загрузки вирусов
6. Встроенные скрытые ссылки, в результате, которых Ваш сайт выпадает из поиска, а сайт мошенника при этом увеличивает позиции

В наших шаблонах часть кода закодирована, что не даёт мошенникам воспользоваться полным копированием всех функций. Поэтому при покупке по низкой цене, Вы просто выбрасываете свои вложения за пустой каркас сайта без основной работоспособности функций и эффектов.

Задумайтесь о покупке качественного оригинала за его истинную цену на рынке от 30-40$ Ведь качественный шаблон окупится на Вашем проекте быстро. И не забывайте, покупая шаблоны у мошенников, рано или поздно они начнут продавать и Ваши работы.